Статьи

Эксплуатация объекта без смонтированной отмостки из песка, щебня и цементного раствора снижает срок эксплуатации конструкции, так как фундамент будет разрушать быстрее и чаще требовать ремонта.
Строение премиум-класса нельзя накрывать профнастилом, и уж тем более шифером – эти материалы не только выглядят не очень эстетично, но также имеют небольшой срок службы. Для элитной недвижимости необходимо подобрать соответствующую кровлю и сопутствующие материалы – гидроизоляцию и утеплители.
Если при возведении здания утепление не было выполнено, пол жилого этажа может быть холодным и некомфортным в зимнее время года. Для того чтобы устранить подобный недостаток существует несколько способов, каждый из которых имеет достоинства и недостатки.
Изопласт и гидростеклоизол востребованы на рынке, используются при монтаже кровли и организации необходимого изоляционного слоя, обеспечивающего защиту от влаги и ветра. Они имеют свои достоинства и недостатки, отличаются по составу и стоимости.
Для того чтобы сделать проживание в квартире комфортным и удобным, достаточно выполнить качественную звукоизоляцию стен, потолков или полов.
Крыша – это первое, что бросается в глаза при взоре на частный дом или коттедж. Кровля принимает на себя основной удар природных сил, поэтому выбору именно этого материала следует уделить особое внимание.
При возведении нового дома необходимо подбирать наиболее подходящее верхнее покрытие с учётом строительных и дизайнерских характеристик здания, а также преобладающих погодных условий местности. От выбора крыши будет зависеть привлекательность внешнего вида постройки и комфорт пребывания внутри помещений.
Строительство зданий невозможно без обустройства качественного фундамента. Для районов с отрицательными зимними температурами теплоизоляция основания является обязательной, так как позволяет сократить расходы на эксплуатацию БзЮобъекта и увеличить срок его использования.
Современные материалы обеспечивают долговечность, износостойкость, отличные технические характеристики конструкций. Наплавляемая кровля считается одним их лучших вариантов кровельного покрытия, используется на объектах с уклоном от 0 до 2 градусов.
Элон-Супер это оптимальны выбор гидроизолирующего материала. Широкий диапазон использования, несколько вариантов исполнения, невысокая цена и отменное качество материала выгодно отличают его от конкурентов.
Наружное размещение теплоизоляции экономит полезное внутреннее пространство помещений и при этом обеспечивается необходимый уровень теплосбережения. После установки утеплителя выполняют декоративную отделку фасада при помощи штукатурки, сайдинга, облицовочного кирпича и т. д. Как правильно наносить штукатурку? Читайте в статье.
При выполнении строительных работ часто требуется гидроизоляция. Покрытие материалов специальными составами обеспечивает надежную защиту конструкции от воздействия влаги и сырости, продлевает срок эксплуатации объекта. Для гидроизоляционных работ применяются битум, мастики разного типа, другие материалы. Способ нанесения и защитные характеристики составов отличаются.
1 2 3 4

Гидроизоляционные и кровельные стройматериалы