Статьи

Разница между теплексом и пеноплексом
Описание гидроизоляционного стройматериала
Область использования материала Стекломаст
Виды кровли, преимущества металлочерепицы и способы ее монтажа
Материалы для утепления и пошаговая инструкция по утеплению деревянного пола
Виды материалов, методы и технологии утепления бетонного пола
Битум является незаменимым веществом в строительстве. Его используют на протяжении многих лет в разных отраслях строительства.
Какой материал использовать для того, чтобы плоская кровля была прочной, надёжной и долговечной.
Вода, попадающая на плоскую крышу в виде осадков, оседает и не стекает так активно. Поэтому для пологой кровли важное значение имеет качественная гидроизоляция.
Современный рынок предлагает разные виды кровельных материалов, которые отличаются не только оформлением и способом укладки, но и физико-химическими свойствами.
Многообразие кровельных материалов позволяет обустраивать крышу в любое время года, в том числе и зимой. Но нужно помнить, что даже самые дорогие и качественные материалы не защитят дом от холода и влаги, если они будут подобраны неправильно либо уложены с нарушением технологий.
Многим владельцам частных домов хорошо известна проблема скапливающихся на внутренней части кровли капелек воды. Казалось бы, чем они могут навредить зданию!?
Плесень появляется не в каждом помещении. На первый взгляд не всегда понятно, что послужило ее причиной во вполне благоустроенном здании. Но если присмотреться, то источник – благоприятные условия для развития грибка – найти несложно.
Без сомнения, находиться в тёплом помещении намного комфортнее, чем в холодном. Но что делать, если в доме быстро охлаждаются стены и не держится тепло?
1 2 3 4

Гидроизоляционные и кровельные стройматериалы